вівторок, 15 березня 2016 р.

Игра-обмен "Светлый подарок"!

Привет-привет, наши драгоценные!
Мы все уже с вами подружились, участвуя в заданиях, проектах, и многие ходят друг ко другу в гости, что очень радует:). А почему бы нам не закрепить дружбу подарочками? Да еще и новых друзей найти при этом! Как вам идея, к Светлому празднику Пасхи обменяться душевными открытками, вкусняшками и небольшими сюрпризами-материалами (по желанию)? Ведь это будет так здорово, если мы будем не просто участниками скрап-проектов, но и настоящей, дружной семьей!!


Для этого нужно просто оставить в наших линках ссылку на пост, где Вы расскажите о своем желании, обязательно указав свой электронный адрес, по которому с Вами можно связаться, до 31 марта включительно. А 1 апреля Вы получите ссылку на своего одариваемого. Сможете погулять по его блогу, познакомится с работами, узнать характер. Распределение будет тайным, и до конца проекта никто не будет знать, от кого ему ожидать подарочек). Это будет настоящим сюрпризом!
Затем мы откроем новые линки для Ваших открыточек, там Вы сможете показать всю красоту подарочка, но помните!! - нельзя писать, кому Вы его отсылаете - пусть это будет интрига:). На этот этап даются две недели, чтоб подарочек успел дойти до своего хозяина.
Забирайте наш баннерочек к себе на панельку, чтоб об этой затее узнали как можно больше людей, будет интереснее.
P.S. Для Вашего удобства, чтоб не обременять тратами на почтовую пересылку в другую страну, и чтоб подарочек успел вовремя прийти к празднику Светлой Пасхи, мы предлагаем записаться в соответствующие линки.

11 коментарів:

  1. Чудесная идея и все нюансы продуманы - молодцы!

    ВідповістиВидалити
  2. Обязательно поучаствую!! Только не совсем поняла, что писать в посте...

    ВідповістиВидалити
  3. Я новачок в цій справі , але також хочу прийняти участь )

    ВідповістиВидалити
  4. Відповіді
    1. Сегодня все адреса будут разосланы, если конечно никто не забыл свою электронку указать).

      Видалити
    2. фух, а я уже беспокоилась, что письмо пропустила...

      Видалити