вівторок, 1 грудня 2015 р.

Совместный проект "Новый год со вкусом" - этап IV.

Добрый день. наши звездочки! Мы продолжаем подготовку к самому сказочному празднику и сегодня мы будем украшать наш дом, делать его более уютным. Возможно, вы захотите сделать украшение для елочки, или красивую гирлянду на стену. В общем, включайте свою фантазию и не сдерживайте себя). 

Мы будем ждать ваши красоты до 8 декабря включительно. Не забываем о баннере задания и добавить прямую ссылку на нашего постоянного спонсора - Евгению Курдибановскую. Так украшают свои дома наши дизайнеры:

Привет! Для нового задания я задекорировала стеклянную бутылку и превратила ее в новогодний подсвечник. Украшения - сизаль, цветы, вощеный шнур, атласная ленточка, из вкусных элементов - апельсинка. Также использовала бумагу ЕК "Зимние узоры".




Для нашого 4 етапу СП, я зробила іграшку на ялинку з побажанням! Використала частково папір із колекції "Морозные узоры"  і фішку із колекції "Влюбленность". Ці фішки-моя нова любов). Смачненький ОЕ-апельсинка.


А у вас уже родилась в голове безумная идея, как удивить своих гостей и близких? Желаем вам неиссякаемого вдохновения и ждем ваши шедевры!

1 коментар: