пʼятницю, 25 листопада 2016 р.

Совместный Проект "Рождественская мистерия" 2 этап.


Здравствуйте, наши дорогие участники совместного проекта, читатели и гости блога. 

Сколько сказочной красоты в 1-ом этапе вы сотворили!!! Мы увидели зимне-новогодние работы, которые вдохновляют и приближают праздник ;). 

И если вы еще не с нами - то напомним, что вы можете присоединиться к нашему проекту на любом этапе! Будем рады новым участникам!
Проект проходить в блоге Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской и в блоге Cherrylana designs.
Вместе с нами мы предлагаем создать праздничное настроение в каждом доме, в каждой семье. И поделится им с нами:). Давайте творить вместе!

Напоминаем, вы можете создать все, что пожелаете, в технике скрапбукинга: милые зимние миники, декабрьские дневники, открытки, теги для подарков, гирлянды, декор для дома и праздничного стола, рождественские венки, подсвечники и многое многое другое.
Мы не ограничиваем вашу фантазию и желание творить волшебство :). Главное, чтобы волшебное творение принесло в дом сказку ;). 


Единственным условием является обязательные элементы второго этапа - глиттер, ветка, кружево, шишки, гирлянда, елочная игрушка, эмбоссинг. Минимум 2 элемента на выбор.








Сказочные  работы наших дизайнеров:

Яна Черных (Yana Ch.)

Новый этап и моя новая открытка! В этот раз я использовала следующие ОЭ: Крафт, глиттер, кружево, эмбоссинг горячий (при помощи него и серебряной пудры отштампованы штампы "Alphabet" от Cherrylana Design) и тиснение.



Мария Дворак
Для второго этапа я также решила сделать работу в стиле шебби шик. Изящная и невероятно притягательная коробочка для новогоднего подарка сложилась из коллекции "Зимушка"Чипборд со снегирем стал отправной точкой для создания нежной работы. Атмосферу сказочного леса подчеркнули штампы "Ель" и набор "Ветки с шишками".


Из ОЭ использовала: глиттер, ветку, шишки, эмбоссинг. Дополнила работу вырубкой, чипбордом вязанным декором, лентами, колокольчиками и стильной эпоксидной наклейкой в деревянной оправе.



Oscar
Я продолжаю делать разделители в свой Декабрьский Дневник, и на очереди разделитель посвященный декору в доме, ведь часто в течении года в голову приходят идеи по украшению дома к Новому году, и если их быстренько не записать/зарисовать, то со временем забываются. Да и не все удается воплотить в один год.
Теперь все идеи будут хранится в этом разделе ДД, и я верю, со временем воплотятся в жизнь!)
Разделитель с домиком на обложке, а под ним место для 3 больших и 2 маленьких фото и вход в карман, куда можно положить еще фото или вырезки из журналов)
В шейкере звездочки и глиттер, а еще из ОЭ  веточка и кружево.
Использованные материалы: коллекция "Зимушка", сухой глиттер, пайетки "Звездочки", штамп Елочка, крафт, кружево, рамочку из набора Гармония для шейкера.

Елена Грановская

 В моей открытке есть 3 ОЭ: ветка, шишка и эмбоссинг. И конечно же прекрасная бумага из коллекции Зимушка, а для центрального элемента с веточкой я использовала штампы из набора Снегирь. Для надписи - штамп из набора StringArt.
    
 Вот такое волшебное окошко получилось! Из него открывается прекрасный вид на бескрайние снежные просторы, а на переднем плане сосновая веточка с шишкой и мерцающие снежинки, в роли которых выступают пайетки снежный и сиреневый алмаз.
     Вся веточка выполнена в технике горячего эмбоссинга и это придает ей объем и более реалистичный вид.

Сиправская Надежда
Для этого этапа нашего совместного проекта я подготовила подарочную коробочку для моего сынишки. Ему очень понравились вот такие необычные коробочки, будто сценка на крышке. Он любит их рассматривать, даже играть. 
А обязательные элементы у меня: эмбоссинг, глиттер (много глиттера :)), ветка.
Крышечка у меня, а также вырезанные картинки из набора бумаги "Зимушка", еще использовала невероятно красивые чипбордные высечки "Зимушка". В декоре отлично вписались вязанные цветки.

А сам лес я создала с помощью штампов "Сосна в снегу" и милого наборчика "Зимний лес", сделав эмбоссинг зеленой и серебряной пудрами.




В течении второго этапа вас еще ждет море вдохновения от наших дизайнеров.

А теперь подробнее об условиях участия. 
  • Присоединится к нашему проекту можно на любом этапе. 
  • Материалы для своих работ можно использовать любые, но в конце проекта будет специальный приз от спонсоров, за лучшее использование их материалов. 
  • Количество работ от одного участника - не ограничено. 
  • Хотим видеть вас среди читателей блогов Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской и Cherrylana designs
  • Не забудьте добавить наш баннер и активную ссылочку на пост. 

И конечно же вас ждут очень классные призы от наших спонсоров TM Cherrylana designs и ТМ ЕК - Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской

В финале вас будут ждать:

Приз за лучшую работу


Приз для случайного победителя

Призы за лучшее использование материалов наших спонсоров



А также, на каждом этапе вас ждут подарочки, если вы вовремя добавите работу. 
Второй этап - до 4 декабря включительно









Главные призы будут высылаться за счет победителя, а по-этапные призы - за счет спонсоров.

Ждем ваши сказочные, чудесные работы:

<!— start InLinkz script —>
<!— end InLinkz script —>

1 коментар: