Коллекция "АЛИСА"

Дорогие друзья!

Хочу познакомить Вас по-ближе с новой коллекцией бумаги АЛИСА.
Идея создания этой коллекции родилась полтора года назад... тогда же родились первые дизайны листов коллекции.. Два раза я откладывала выпуск данной коллекции... и только сейчас решила все-таки осуществить свою задумку и выпустить в свет мою АЛИСУ....

АЛИСА выпущена только в формате 30х30 см. Фактура бумаги лен, плотность 200 гр/м. Бумага архивного качества, пригодна для микс-медии! Я решила соригинальничать и обьединить в одном наборе несколько стилей: раскрашку, винтаж и графику. Мне кажется, что получилось здорово! Судите сами.



И листы по-штучно:










Фото коллекции:






Невероятно удобный и нужный набор - Часики. В комплект входит 5 циферблатов диаметром 45 мм, толщина высечки 1 мм! + 3 комплекта металл стрелки-брадсы. Стрелочки на циферблаты не одеты, Вам дается право выбора, какой циферблат использовать для часиков, а какой для картинки-декора.. Все в ваших руках).





Универсальный набор. В наборе 11 элементов, 2 из которых рамки. У кого дочка Алиса? В данном наборе есть все что нужно для девочкового сказочного альбома.





Такие нужные и актуальные надписи на кальке! Калька плотностью 115 гр/м (по ощущениям плотность кажется выше). В наборе 2 листа формат А5. На втором листе набора цветы и листики для вырезания. 




Вязаный декор стал неотъемлемым атрибутом в коллекциях ТМ ЕК. На любой вкус и цвет!
К коллекции Алиса мы предлагаем набор: веточка и пару цветочков с лепестками в цветовом решении к коллекции. Кстати, вязаные украшения к данной коллекции в ограниченном кол-ве, так что поспешите...



Я надеюсь что все украшения Вам пригодятся в создании красивого, сказочного альбома для АЛИСЫ...

С уважением, Евгения Курдибановская.



Немає коментарів:

Дописати коментар